Conselheiros Efetivos

Mandato de 02/01/2018 a 31/12/2021

Contador José Vieira dos Santos
Contador José Alberto Viana Gaia
Contadora Adriana Andrade Araujo
Contador Nereu Tenório da Silva
Contador Radjalma Lucena Amorim Junior
Contador Anderson de Almeida Barros
Técnico Cont. Jordão Vieira Junior
Técnico Cont. Onofre Raimundo Medeiros Neto

Mandato de 01/01/2020 a 31/12/2023

Contador Antonio Ricardo Guedes Lins
Contador Antonio Lamenha Peixoto Junior
Contadora Maria José Sobral Tomaz
Contador Nicholas Cansanção do Nascimento

Conselheiros Suplentes

Mandato de 02/01/2018 a 31/12/2021

Contador Alexandro Alves Lins Leite
Contador Abinael Felix Da Silva
Contadora Maria Jandira Eugênio Dos Santos
Contador Leomax Correia De Oliveira
Contador Fellipe de Miranda Freitas Mamede
Contadora Tanísia Marinho Rodrigues
Contador Silvanio Carvalho Bezerra
Técnico Cont. Cristina Carnaúba Tenório

Mandato de 01/01/2020 a 31/12/2023

Contadora Ana Paula dos Santos Ramos de Oliveira
Contadora Helenice de Oliveira Silva
Contador José Carlos de Melo Araujo
Contadora Lisângela Maria Rubik da Silva